Wohnung 64 m² Warna, Bulgarien

Bulgarien, Warna
$134,185
$2,093/m²
;
In CRM: 8496141
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $2,093/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

Neubau Wohnhaus in Varna, Vinica Bezirk

Standort

Ausgezeichnete Lage - auf einer ruhigen Straße und gleichzeitig zu Fuß vom Zentrum der Gegend mit allen notwendigen Annehmlichkeiten: Geschäfte, Apotheke, Supermarkt, Bäckereien, Bushaltestelle, etc. Nur 3 km von den schönen Sandstränden des Resorts St. Constantine und Elena und gleichzeitig mit guten Transportmöglichkeiten, mit ausgezeichneter Kommunikation und der notwendigen Infrastruktur - Schulen, Kindergärten, Supermärkte.

Vinica ist das am schnellsten wachsende Viertel von Varna, in der Nähe von modernen medizinischen Einrichtungen. Die Reitbasis und das geplante Kulturzentrum bieten neben dem traditionellen Seetourismus oder Spaziergängen im Naturpark Golden Sands zusätzliche Unterhaltungsmöglichkeiten. Auch in unmittelbarer Nähe befindet sich der Botanische Eco-Park.

Beschreibung der Immobilie
Wohnhaus von 5 Etagen, Wohnungen sind auf rauen Oberflächen gemietet.
Möglichkeit, einen Außenparkplatz im Hof (20.000 Euro) oder eine Garage im Halbuntergeschoss (45.000 Euro) zu kaufen.

Dauer des Baus
Der Bau begann Ende Oktober 2025.

Zahlungssystem
2000 Euro Kaution