Wohnung 41 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$69,135
$1,686/m²
;
In CRM: 8487616
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

• Adresse
    Car Simeon, 28

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,686/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Beschreibung

Wohnanlage mit Pool, 400 m vom Meer, St. Vlas

Standort

Der Komplex hat eine ausgezeichnete Lage, befindet sich in der Nähe des berühmten “Luxury Beach Dolphin”, Bushaltestellen, Mercury Supermarkt, Geschäfte, Restaurants, Cafés, etc.

Beschreibung der Immobilie
Der Komplex besteht aus zwei Abschnitten - A und B, in denen 16 zweistöckige Wohnungen, 21 Wohnungstyp Studio, 31 Parkplatz und ein Pool entworfen sind.
Die Wohnungen werden mit schlüsselfertigen Ausführungen verkauft, ohne Küchenmöbel und Klimaanlage.

Die Möglichkeit, einen Parkplatz zu kaufen, beträgt 8 000 Euro ohne Mehrwertsteuer.

Zahlungssystem
Gleiche Beiträge zur Unterzeichnung eines Vorvertrags/Act 14/Act 15/ Act 16

Dauer des Baus

Fertigstellung: 2026.