Wohnung 66 m² Warna, Bulgarien

Bulgarien, Warna
$96,498
$1,462/m²
;
In CRM: 8426763
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

• Adresse
    1 Naycho Tsanov

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,462/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Beschreibung

Neubau Wohnhaus mit schönem Panorama, Varna, Asparukhovo Bezirk

Standort

Das Viertel Asparukhovo befindet sich im Südosten der Meereshauptstadt Varna und zeichnet sich durch eine ruhige Atmosphäre, eine gut etablierte Infrastruktur, einen bequemen Stadtverkehr und eine Nähe zum Zentrum von Varna aus - 15 Minuten mit dem Auto.
Das Gebäude befindet sich auf einer ruhigen Straße, in der Nähe von Geschäften, Schulen, Kindergärten, Bushaltestellen.
Die Apartments bieten ein unglaubliches Panorama auf die Bucht von Varna, die Brücke von Asparukhovo und die Stadt.

Beschreibung der Immobilie

Das Gebäude besteht aus 6 Etagen.
Die Wohnungen sind auf einem rauen Finish gemietet.

Dauer des Baus

Die grobe Struktur wurde bereits gebaut.
Abschlussdatum: Ende 2025.