Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$127,158
$1,551/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,551/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten Ihnen eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Poolblick im gepflegten Wohnkomplex Lifestyle 1 im beliebten Küstenort Sveti Vlas, Bulgarien. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 81 m² und befindet sich in der 2. Etage des Gebäudes. Das jährliche Hausgeld beträgt nur ca. 300 Euro, was die Immobilie besonders attraktiv für Eigennutzer und Investoren macht. Raumaufteilung: Eingangsbereich Wohnzimmer mit integrierter Küche Zwei Schlafzimmer Badezimmer, als Duschbad ausgelegt Balkon mit schönem Blick auf den Pool Das Apartment wird vollständig möbliert verkauft und ist mit den notwendigen Haushaltsgeräten ausgestattet, sodass es sofort bezugsfertig ist. Die Immobilie eignet sich ideal sowohl für den Sommerurlaub, die Vermietung als auch für ein komfortables ganzjähriges Wohnen. Ausstattung & Vorteile des Komplexes "Lifestyle 1": Swimmingpool Gepflegte, abgeschlossene Anlage Aufzug Parkmöglichkeiten Ruhige Wohnumgebung ✨ Fazit Diese 3-Zimmer-Wohnung im Komplex Lifestyle 1 überzeugt durch ihre praktische Raumaufteilung, den Poolblick, niedrige laufende Kosten und die attraktive Lage in Sveti Vlas - eine ausgezeichnete Wahl für Ferien, Eigennutzung oder als rentable Kapitalanlage an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Ausstattung/Zubehör: Wir bieten Ihnen eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Poolblick im gepflegten Wohnkomplex Lifestyle 1 im beliebten Küstenort Sveti Vlas, Bulgarien. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 81 m² und befindet sich in der 2. Etage des Gebäudes. Das jährliche Hausgeld beträgt ca. 300 Euro, was diese Immobilie besonders attraktiv für Eigennutzer und Investoren macht. Ausstattung & Raumaufteilung: Eingangsbereich mit Garderobe Wohnzimmer mit Couch TV-Board und TV Klimaanlage Integrierter Küchenzeile mit Backofen, Cerankochfeld, Kühlschrank und Spülbecken Zwei Schlafzimmer, jeweils ausgestattet mit Doppelbett Kleiderschrank Nachttisch Kommode Badezimmer, als modernes Duschbad ausgelegt Balkon mit schönem Blick auf den Pool Das Apartment wird vollständig möbliert verkauft und ist mit allen notwendigen Haushaltsgeräten ausgestattet, sodass es sofort bezugsfertig ist. Die Immobilie eignet sich ideal für den Sommerurlaub, zur Vermietung sowie für ein komfortables ganzjähriges Wohnen. Ausstattung & Vorteile des Komplexes "Lifestyle 1": Swimmingpool Gepflegte, abgeschlossene Anlage Aufzug Parkmöglichkeiten Ruhige Wohnumgebung ✨ Fazit Diese 3-Zimmer-Wohnung im Komplex Lifestyle 1 überzeugt durch ihre praktische Raumaufteilung, den Poolblick, niedrige laufende Kosten und die attraktive Lage in Sveti Vlas - eine ausgezeichnete Wahl für Ferien, Eigennutzung oder als rentable Kapitalanlage an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Lage Haus/Grundstück: Der gepflegte Wohn- und Ferienkomplex Lifestyle 1 befindet sich in ruhiger und attraktiver Lage im beliebten Küstenort Sveti Vlas an der bulgarischen Schwarzmeerküste. 📍 Ruhige Wohnlage mit guter Anbindung Der Komplex liegt in einem beschaulichen Wohnviertel, abseits des Trubels der großen Ferienanlagen, und bietet dennoch eine sehr gute Erreichbarkeit aller wichtigen Einrichtungen des täglichen Bedarfs. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Cafés und Apotheken befinden sich in der näheren Umgebung. 🌊 Nähe zum Meer und Strand Der Strand von Sveti Vlas ist in wenigen Minuten erreichbar und lädt zum Baden, Sonnen und Entspannen ein. Die Lage ist ideal für Sommerurlaube, Vermietung sowie ganzjähriges Wohnen. 🛍️ Infrastruktur & Freizeit In der Umgebung finden sich zahlreiche Gastronomieangebote, Geschäfte und Freizeitmöglichkeiten. Der bekannte Yachthafen Marina Dinevi ist ebenfalls gut erreichbar und bietet Restaurants, Bars und ein exklusives Ambiente. 🚗 Verkehrsanbindung & Umgebung Dank der guten Verkehrsanbindung erreichen Sie den Ferienort Sonnenstrand sowie die historische Altstadt von Nessebar in kurzer Zeit. Der internationale Flughafen Burgas Airport liegt ca. 25-30 km entfernt. 🌳 Lebensqualität Sveti Vlas ist bekannt für sein angenehmes Mikroklima, das die frische Meeresluft mit der Nähe zu den Ausläufern des Balkangebirges verbindet. Die ruhige Umgebung des Komplexes Lifestyle 1 bietet ideale Voraussetzungen für Erholung und Wohnkomfort. ✨ Fazit Die Lage des Komplexes Lifestyle 1 vereint Ruhe, Strandnähe und gute Infrastruktur - perfekt für Ferienimmobilien, Kapitalanlagen und ganzjähriges Wohnen an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.