Wohnung 3 zimmer 77 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$127,134
$1,662/m²
;
In CRM: 344173
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $1,662/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zwei-Zimmer-Wohnung in Complex Sunset, 150 m zum Strand in Sveti Vlas Wir freuen uns, diese möblierte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in Complex Sunset, Sveti Vlas. Der Komplex ist nur 150 Meter zum Strand in Sveti Vlas und zu Fuß gibt es viele Restaurants, Supermärkte, Wechselkurse, Unterhaltung für Kinder und Erwachsene und vieles mehr. Ideale Lage für Urlaub oder ganzjährig leben. Die Wohnung zum Verkauf ist 76.50 m2 und besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer, 2 Balkone mit direktem Ausgang zum Pool und einem Badezimmer mit WC und Waschbecken. Dieses klimatisierte Apartment ist zum Verkauf möbliert und bereit zu bedienen oder zu mieten. Complex Sunset, Sveti Vlas: – ein Schwimmbad – Poolbar – Restaurant ein paar Schritte entfernt – Supermarkt – zu Fuß erreichbar – Geschäfte – Fußweg – Sicherheit – Privater Zugang und Grünflächen – Nächster Flughafen – 28 km – Sonnenstrand – 3 km – Altstadt von Nessebar – 8 km – Nächster Strand – 150 m Niedrige jährliche Wartungsgebühr: €450/pro Jahr