Wohnung 1 Schlafzimmer 55 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$103,101
$1,875/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,875/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir präsentieren Ihnen eine gemütliche Zweizimmerwohnung mit einer Fläche von 55 m², gelegen im 5. Stock des beliebten Wohn- und Ferienkomplexes Royal Sun am Sunny Beach, Bulgarien. Die Wohnung ist vollständig mit guter, gepflegter Möbelierung ausgestattet und sofort bezugsbereit. Sie besteht aus einem hellen Wohnzimmer mit Küchenbereich, einem separaten Schlafzimmer, einem Badezimmer sowie einem Balkon. Die praktische Raumaufteilung und die hochwertige Ausstattung machen die Immobilie ideal sowohl zur Eigennutzung als auch als rentable Investition zur Vermietung. Der Komplex Royal Sun bietet eine gepflegte Umgebung, weitläufige Außenbereiche und eine gute Lage in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen von Sunny Beach. Dank der Kombination aus Komfort, guter Infrastruktur und Nähe zum Meer ist diese Wohnung eine hervorragende Wahl für Urlaub oder langfristiges Wohnen. Ausstattung/Zubehör: Voll möblierte Wohnung mit hochwertiger und gepflegter Einrichtung Helles Wohnzimmer mit Küchenbereich Komplett ausgestattete Küchenzeile Separates Schlafzimmer Badezimmer mit Dusche Balkon Klimaanlage Gepflegte Gemeinschaftsbereiche Außenbereiche und Grünflächen rund um den Komplex Sicherheits- und Zugangskontrolle Parkmöglichkeiten in der Nähe Lage Haus/Grundstück: Der Komplex Royal Sun liegt im beliebten Ferienort Sunny Beach, nur wenige Gehminuten vom langen, feinsandigen Strand entfernt. In der Umgebung befinden sich zahlreiche Restaurants, Supermärkte, Apotheken und Freizeitangebote. Die Bushaltestelle mit Verbindungen nach Nessebar und Sveti Vlas liegt in direkter Nähe. Trotz der zentralen Lage bietet die Wohnanlage eine ruhige und gepflegte Umgebung. Der Flughafen Burgas ist in etwa 25-30 Minuten erreichbar. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.