Wohnung 3 zimmer 86 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$112,493
$1,308/m²
;
In CRM: 34099374
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,308/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 34099374
Verkauf:
2-Zimmer-Wohnung im Komplex Global Villa
Preis: 97.500 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 86 qm
2. Stock.
Supportgebühr: 688 Euro
Bauphase: abgeschlossen, Gesetz 16
Zahlung: 2000 Euro Anzahlung,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Wir bieten eine gemütliche und helle Wohnung in Sunny Beach! Möbliert und ausgestattet! Bauen mit Act 16! Unabhängige Parteien.
Gesamtfläche: 86 qm
Verteilung: Flur, Wohnzimmer mit Küche, 2 Schlafzimmer, Badezimmer mit WC und 2 Terrassen.
Boden: 2 von 6.
Aufzug.
Ausstellung: Ost-West.
Ausgezeichnete Lage - Sunny Beach, Frigate Quarter.
In der Nähe von Supermärkten, Einrichtungen, Verkaufsstellen jeglicher Art, einer medizinischen Einrichtung und öffentlichen Verkehrsmitteln.
Der Strand ist nur 6 Minuten zu Fuß entfernt;
Servicegebühr von 8 Euro/m2.
Kontrollierte Zugriffs- und Videoüberwachung.
Ein Parkplatz neben dem Gebäude.
Ideal für ganzjährige Nutzung, Resort-Immobilien oder Mietinvestitionen!