Wohnung 2 zimmer 72 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$139,964
$1,944/m²
;
In CRM: 340381
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $1,944/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Apartment mit 1 Schlafzimmer und Poolblick in Parus Complex, Pomorie Wir freuen uns, eine Ein-Zimmer-Wohnung mit einer niedrigen Wartungsgebühr im Parus-Komplex anbieten zu können. Dieser individuell gebaute Wohnkomplex befindet sich im zentralen Teil von Pomorie und ist der einzige Komplex an der Küste mit einer Gasheizung ausgestattet. Das Gebäude befindet sich günstig nur 50 Meter vom Strand entfernt in einer Gegend mit gut ausgebauter Infrastruktur. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und ist unmöbliert, so dass Sie die Möglichkeit, es in Ihrem eigenen zeitgenössischen Stil. Es hat eine Gesamtfläche von 72 qm und besteht aus einem Flur, Wohnzimmer, Schlafzimmer, ausgestattetes Badezimmer und einem Balkon mit Blick auf den Pool. Wartungsgebühr: €3/q.m pro Jahr Diese Eigenschaft ist eine ausgezeichnete Option für dauerhafte Residenz. Kontaktieren Sie uns heute für weitere Details oder um eine Anzeige zu planen!