Wohnung 42 m² Kosharitsa, Bulgarien

Kosharitsa, Bulgarien
$46,036
$1,096/m²
;
In CRM: 34085984
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,096/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Studio im Komplex Arches in Kosharitsa, 42 qm für 39 900 Euro #34085984

Standort: S. Kosharitsa Zimmer: 1
Gesamtfläche: 42 qm
Boden: 3
Servicegebühr: 600 Euro pro Jahr.
Bauphase: Das Gebäude wurde in Auftrag gegeben - Act 16.
Zahlungssystem:
Kaution 2.000 Euro,100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat von Immobilien.
Wir bieten zum Verkauf ein Studio ohne Küche (mit der Möglichkeit der Installation) in der Arch-Komplex im Bereich der Cholakova-Skala im Vorort des Dorfes Kosharitsa. Das Studio besteht aus einer Eingangshalle, einem Zimmer mit einem Erholungsbereich, einem Badezimmer und einer Terrasse. Das Zimmer ist nicht möbliert. Die Wohnung eignet sich sowohl für Sommerferien als auch für eine dauerhafte Residenz. Es gibt eine Bushaltestelle in der Nähe des Komplexes. "Arkite" / The Arches ist eine außergewöhnlich angenehme und stilvolle Resort-Komplex auf der Straße nach Kosharitsa am Fuße des Emina-Balkans im östlichen Teil von Stara Planina, 10 Minuten mit dem Auto von Sunny Beach (2 km). Der moderne Wohnkomplex ist eine einzigartige Kombination aus modernen Wohngebäuden, die alle gängigen Annehmlichkeiten und unterschiedliche Eigenschaften bieten.