Wohnung 40 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$46,036
$1,151/m²
;
In CRM: 33718246
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,151/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 33718246
Preis: 41,900 Euro
Lokalität: Sunny Beach
Zimmer: 1
Gesamtfläche: 40 qm.
Boden: Keller
Wartungsgebühr: 560 Euro pro Jahr
Baustufe: Bauaufträge - Act 16

Zahlungsplan:
2000 Euro Anzahlung,
100 % bei der Unterzeichnung des Notars.

Ein Studio im Tarsis 2 Komplex in Sunny Beach wird zum Verkauf angeboten. Das Studio besteht aus einer Eingangshalle, einem Zimmer mit einem Küchenbereich und einem Sitzbereich, einem Badezimmer und einer Terrasse. Die Wohnung ist in gutem Zustand, verkauft mit Möbeln und Haushaltsgeräten, ideal zum Ausleihen und Investieren!

Der Komplex Tarsis besteht aus fünf Wohngebäuden, die auf 10.000 qm Grundstück gebaut werden. Tarsis hat alles, was Sie für einen unvergesslichen Urlaub benötigen: einen eigenen Park, eine Kinderecke mit einem Unterhaltungsprogramm, Beachvolleyballspiele, zwei Schwimmbäder, eine Poolbar, eine Karaoke-Nachtbar, ein Wellnesscenter, Themenrestaurants, kostenlose Parkplätze rund um den Komplex sowie Tiefgaragen. Pools, Restaurants und Bars, sowie entspannende Dienstleistungen im Spa-Center, ganzjährig Sicherheit, all dies wird Ihnen Ruhe für Frieden und einen tollen Urlaub geben.