Studio 1 zimmer 32 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$44,126
MwSt.
$1,379/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $1,379/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2009
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

🏔️ BUDGET START am Fuße des Berges: Studio mit Blick auf die Natur im Sunny Day 6 (Sun Beach)

Wir bieten Ihnen zum Verkauf eine gemütliche, vollfertige Studio-Wohnung in einem großen geschlossenen Komplex Sonniger Tag 6. Der Komplex befindet sich in einem ruhigen und malerischen Vorort von Sunny Beach (in Richtung des Dorfes Tynkovo) auf einer kleinen Höhe, von wo aus schöne Panoramablick geöffnet.