Wohnung 4 zimmer 204 m² Sosopol, Bulgarien

Sosopol, Bulgarien
$380,746
$1,866/m²
;
In CRM: 34071084
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,866/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    204 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

ID 34071084
Preis: 330.000 Euro ohne Mehrwertsteuer
Menschliche Siedlung: Sozopol
Zimmer: 6
Gesamtfläche: 204 Quadratmeter.
Boden: 3
Fördersteuer: 10 Euro pro Quadratmeter pro Jahr
Baustufe: Act 16
Meer Eleganz und Komfort am Meer - eine geräumige Mehrzimmerwohnung in der Anlage "Emerald Hills", Sozopol

Wir bringen zu Ihrer Aufmerksamkeit eine exklusive Mehrzimmerwohnung mit einer Fläche von 204 Quadratmetern, befindet sich im dritten Stock der modernen Wohnanlage "Emerald Hills", eine echte Oase der Ruhe und Harmonie, die über dem Strand von Cavacite, nur 300 Meter von der Küste.
Die Wohnung verfügt über ein großes Wohnzimmer mit Erholungsbereichen, Esszimmer und Studie, sowie eine geräumige Terrasse mit Panoramablick auf das Meer. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad mit einem Badezimmer und einer separaten Terrasse. Es gibt ein zweites Schlafzimmer und einen Flur, der zu einer zusätzlichen autonomen Zone führt - eine zweite Wohnung mit einem Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad und Terrasse. Diese Lösung ist ideal für Familie, Gäste oder die Organisation eines separaten Wohnraums.
Alle drei Terrassen bieten einen atemberaubenden Blick auf das Meer, den Strand und die Hügel von Sozopol - jede Dämmerung und Sonnenuntergang verwandeln sich hier in ein lebendiges Bild.