Wohnung 3 zimmer 93 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$188,065
$2,022/m²
;
In CRM: 34065008
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,022/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID34065008
Verkauf:
Wohnung mit 2 Schlafzimmern im Centaur-Komplex
Preis: 163,000 Euro
Menschliche Siedlung: St. Vlas
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 93 qm
3. Stock.
Fördersteuer: 1116 Euro
Bauphase: abgeschlossen, Gesetz 16
Zahlung: 5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Angeboten für Verkauf Wohnung in der Anlage Centaur, St. Vlas. Die Wohnung ist komplett ausgestattet und bereit für sofortige Belegung und befindet sich nur fünf Gehminuten vom berühmten Strand St. Vlas entfernt. Wohnung mit herrlichem Blick auf das Meer.
Die Wohnung befindet sich im dritten Stock von der Terrasse, die den Golf von Sunny Beach überblickt.
Der Centaur-Komplex befindet sich in einem wunderschönen und malerischen Ort namens Saint Vlas. Ein Ort, wo Berge und Meer treffen, kristallklare Luft und sanftes Meer.
Der Komplex verfügt über einen gepflegten Bereich und Parkplätze. Der schöne Strand ist nur 200 Meter entfernt.