Wohnung 3 zimmer 90 m² Aheloy, Bulgarien

Aheloy, Bulgarien
$122,920
$1,366/m²
;
In CRM: 2569
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.10.25

Preis pro m²
    $1,366/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, möblierte Dreizimmerwohnung mit Meerblick im Komplex „The Vineyards Spa Resort“, Aheloy.