Wohnung 3 zimmer 103 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$207,680
$2,014/m²
;
In CRM: 34058288
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,014/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 34058288
Preis: 180.000 Euro
Bevölkerung: Pomorie
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 103.1 qm.
Stock: 6 Wohnhäuser
Fördersteuer: 0 Euro pro Jahr
Baustufe: im Bau
Wir bieten eine Wohnung mit 2 Schlafzimmern zu Fuß vom südlichen Strand in Pomorie.
"Pomorie Building" ist eine moderne Wohnanlage auf der zweiten Meereslinie in einem der gemütlichsten Resorts in Bulgarien - Pomorie. Das Projekt kombiniert elegante Architektur, hochwertige Ausführung und Komfort für dauerhafte Residenz oder Erholung am Meer.
Das Gebäude umfasst sechs Wohnböden und eine Partnerebene, wo es 37 Wohnungen, 10 Parkplätze und 6 Garagen gibt. Die Apartments zeichnen sich durch durch durchdachte Layouts, große Fenster und moderne Engineering-Lösungen aus, die Gemütlichkeit und Energieeffizienz bieten.
Der Komplex ist ohne Wartungsgebühren gebaut - eine praktische Lösung für Eigentümer, die Freiheit und Komfort schätzen. Nur wenige Minuten vom Haus entfernt befinden sich der Strand, Geschäfte, Apotheken, Cafés und die berühmten Balneozentren von Pomerania.
Pomorie Building ist eine Harmonie von modernem Design und Meer Ruhe. Hier können Sie das ganze Jahr über die Meeresluft, die Natur und die Atmosphäre des Komforts genießen.
Entfernung zum Flughafen Burgas - 11 km,
zum Flughafen Varna - 122 km.

Standort auf der Karte