Wohnung 2 zimmer 64 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$169,979
$2,656/m²
;
In CRM: 34055340
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    1 va

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,656/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34055340
Zum Verkauf wird eine Zwei-Zimmer-Wohnung im 3. Stock in einem neu gebauten Haus, in der Nähe des Meeres angeboten.
Preis: 147,324 Euro
Siedlung: Saint Vlas, Dominico-Komplex
Gesamtfläche: 64.04 m2 (aufgebaut 54.6 m2 + allgemeine Teile 9.44 m2)
Zimmer: 2
Boden: 3/6
Supportgebühr: 16 Euro/qm/Jahr
Zum Verkauf wird eine Wohnung mit 1 Schlafzimmer in einem Komplex im Bau angeboten. Bestehend aus: Küche, Bad, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Terrasse . Alle Wohnungen werden mit Reparaturen und Möbeln fertiggestellt. Es gibt andere Optionen von Objekten in diesem Komplex.
Entfernung zum Meer - 500 Meter.
Lieferfrist des Hauses - bis 31.05.2027.
Zahlungsmethode:
2.000 € - stop capparo
Die erste Zahlung von 10% - bei Unterzeichnung eines Vorvertrags
• zweite Zahlung von 20% – bis 31.12.2026
• dritte Zahlung 70% – bis 24.05.2027
Es besteht die Möglichkeit, in Raten zu kaufen.
Sie können auch einen Parkplatz in einem unterirdischen Parkplatz im Wert von 26.000 Euro kaufen.
Geeignet für dauerhaften Aufenthalt und Investitionen.
Das Aparthotel "Domenico" in St. Vlas ist ein moderner Wohnkomplex mit einer besonderen Atmosphäre von Gemütlichkeit und Stil.
Der Komplex befindet sich in einem der malerischsten und beliebtesten Resorts in Bulgarien - St. Vlas, an der Schwarzmeerküste. Es besteht aus zwei Gebäuden (Block A und Block B), in einem modernen architektonischen Stil hergestellt und bietet eine Vielzahl von komfortablen Apartments mit einem hohen Niveau an Ausrüstung.