Wohnung 3 zimmer 67 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$138,453
$2,066/m²
;
In CRM: 34050542
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,066/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 34050542
Verkauf:
2-Zimmer-Wohnung in La Maire Gold Komplex
Preis: 120.000 Euro
Menschliche Siedlung: Nessebar
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 67 qm
1. Stock.
Supportgebühr: 0 Euro
Baustufe: im Bau
Zahlung: 5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Das Objekt befindet sich in gr. Nessebar, sq. Aurelia, in unmittelbarer Nähe zum Meer - nur 230 Meter vom Strand entfernt. Der Bau ist für den Mai 2026 geplant. Die Wohnung wird vom Entwickler mit Reparaturen gemietet.
La Mer Gold Residence ist eine moderne Wohnanlage in einer der gemütlichsten Ecken der bulgarischen Küste - Nessebar. Der Komplex ist eine perfekte Kombination aus exquisitem architektonischen Stil, hohem Komfort und günstigen Lage nur 200 Meter vom Sandstrand und der Côte d'Azur des Schwarzen Meeres entfernt.
Das Projekt richtet sich an das ganzjährige Leben und die Erholung und bietet seinen Bewohnern eine Atmosphäre von Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. Die Vorteile des Komplexes sind die Nähe zum Meer, nur 200 Meter vom Strand entfernt, ein geschlossener Schutzbereich mit Videoüberwachung, Parkplätze für Eigentümer, stilvolle und moderne Layout des Innenraums und der Außenfassade, entwickelte Infrastruktur von nahe gelegenen Restaurants, Geschäften, Fußgängerzonen und Transport.
Die Stadt Nessebar ist eine einzigartige Kombination aus Antike und Moderne, an der malerischen Schwarzmeerküste gelegen. Diese kleine aber unglaublich bunte Stadt befindet sich am südlichen Teil der bulgarischen Küste und gilt als einer der attraktivsten Resorts im Land.