Wohnung 2 zimmer 50 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$140,761
$2,815/m²
;
In CRM: 34050372
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,815/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34050372
Verkauf:
Wohnung mit 1 Schlafzimmer in Emilia Romana Verde
Zahlungen bis Januar 2027, 1 Import 50%
Preis: 122.000 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 50 qm
3. Stock.
Supportgebühr: 600 Euro
Bauphase: abgeschlossen
Zahlung: 5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Emilia Romana Verde ist nicht nur ein glockiges Anwesen in einer grünen und friedlichen Umgebung, nur einen Schritt von einer der beliebtesten Küsten Bulgariens entfernt. "Emilia Romana Verde" bietet eine neue Qualität Bauchkante der Meer-Harmonie zwischen Komfort, Zeitarchitektur und der natürlichen Umgebung. Die Anlage befindet sich in einem ruhigen Teil von Sunny Beach, nur 800 Meter vom Strand entfernt und in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten: Geschäfte, Straßenbahnhaltestellen, Sportkongresse und ein Stadtpark.
Belly Komfort:
- Schwimmbad für Erwachsene und Kinder, Jacuzzi
- Loungebereich und mobile Bar
Untergrund und offener Parkplatz von Ladestationen für Elektrofahrzeuge
- Kinderspielplatz, Videoüberwachung und Sicherheit