Wohnung 2 zimmer 35 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$71,534
$2,044/m²
;
In CRM: 34050428
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,044/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 34050428
Preis: 62.000 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 35 Quadratmeter.
Boden: 2
Servicegebühr: 525 Euro pro Jahr
Bauphase: in Betrieb genommen - Act 16

Zahlung:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.

Wir bieten zum Verkauf eine Wohnung mit 1 Schlafzimmer, befindet sich im 2. Stock, mit einer Fläche von 35 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit einem Küchenbereich und einem Erholungsbereich, einem Schlafzimmer, einem ausgestatteten Badezimmer und einer Terrasse. Es wird mit Möbeln und Haushaltsgeräten verkauft. Die Wohnung ist ideal für das ganzjährige Leben, sowie zum Mieten. Zu den Dienstleistungen des Komplexes gehören: Schwimmbad, Restaurant, Management-Unternehmen, Shop, Fitness.

Sunny Beach ist der größte Badeort in Ostbulgarien. Es befindet sich in der Nähe der Bucht im Schwarzen Meer mit einem Strand 10 km lang und eine Breite im zentralen Teil bis zu 100 m mit fein gelben Sand bedeckt. Es befindet sich zwischen den Städten Varna (90 km) und Burgas (36 km), Teil der Stadt Nessebar, deren alter Teil in der UNESCO Weltkulturerbeliste in Bulgarien enthalten ist. Es gibt Stadtbusse zwischen Old Nessebar und Sunny Beach. Sonnenstrand ist ideal für Familienurlaub und für Jugendliche.