Wohnung 3 zimmer 129 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$248,846
$1,935/m²
;
In CRM: 34047726
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,935/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    129 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34047726
Preis 215,680 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 128,55 qm
Boden: 5
Servicegebühr: EUR 12,6 pro Quadratmeter pro Jahr
Baustufe: Gesetz 15
Zahlung: 2000 Euro Anzahlung,
Individuelle Zahlungsbedingungen.

Wir bieten für den Kauf eine Wohnung mit 2 Schlafzimmern in der neuen Anlage "Villa Aria". Möbel als Geschenk! Es gibt verschiedene Optionen für Bereich und Preise.
Der Komplex Villa Aria befindet sich in einem ruhigen Teil des Sunny Beach Resort, nur 500 Meter vom Meer entfernt. Dies ist ein modernes geschlossenes Gebäude mit einem Haupteingang, darunter sechs Etagen und 80 Apartments: Studios von 38 m2 und Ein-Zimmer-Wohnungen von 52 m2. Pläne werden sowohl für Sommerferien als auch für das ganzjährige Leben gedacht. Das Interieur besteht aus hochwertigen Materialien und als Geschenk des Entwicklers wird eine Klimaanlage installiert.
Für die Bequemlichkeit der Bewohner gibt es einen Swimmingpool mit einem Kinderbereich und kostenlosen Liegestühlen, Rezeption, Parkplatz, geschützten Bereich und Management-Unternehmen Dienstleistungen. Zu Fuß erreichen Sie Lebensmittelgeschäfte, Cafés, Fitnessraum, Bushaltestelle und Restaurants. Nur 450 Meter entfernt ist einer der besten Wasserparks in Bulgarien – Action Aquapark. Das Zentrum des Resorts mit vielen Bars, Restaurants, Attraktionen und Unterhaltung ist auch bequem zu Fuß erreichbar.