Wohnung 3 zimmer 160 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$144,107
$901/m²
;
In CRM: 34006802
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $901/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34006802
Wir bieten Wohnung im 6. Stock in einem gewöhnlichen Haus ohne Stützsteuer im Zentrum von Nessebar, Region. Burgas!
Kosten: 124 900 Euro Wohnung + Garage auf einem Tiefgaragenplatz 22 500 Euro
Siedlung: Nessebar, Stella Gebäude
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 160 qm (davon 80 qm Terrasse)
Boden: 6 von 6
Servicesteuer: keine
Bauaufträge - Act 16
Zahlungssystem:
5.000 Euro Kaution
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Das Wohnzimmer besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit einer Küche, 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, eine große Terrasse. Terrasse von 80 qm umgewandelt in einen Wintergarten. Ein geräumiges Badezimmer ist installiert. Zur Heizung gibt es einen Kamin und Heizung mit Batterien. Die Wohnung befindet sich in einem gewöhnlichen Haus ohne Wartungsgebühren, im Zentrum der neuen Nessebar, geeignet für ganzjährig leben, perfekt zum Ausleihen.
In der Nähe der notwendigen Infrastruktur: Geschäfte, Cafés, Schule, Kindergarten, medizinisches Zentrum, Banken, Transport Zugänglichkeit.
Das Haus hat eine Tiefgarage, es ist möglich, eine Garage mit einem Preis von 22.500 Euro zu kaufen.
Entfernung zum Meer - 300 Meter.

Nessebar ist eine berühmte Ortsstadt an der Schwarzmeerküste. Tourismus ist hier gut entwickelt. Der alte Teil der Stadt mit seinen erhaltenen historischen Gebäuden wird von der UNESCO als Weltkulturerbe aufgeführt.