Wohnung 2 zimmer 74 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$86,533
$1,169/m²
;
In CRM: 34028668
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,169/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34028668
Preis: 75.000 Euro
Lokalität: Sunny Beach
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 74 qm
Boden: 4
Servicegebühr: 666 Euro pro Jahr
Bauphase: Bauaufträge - Act 16

Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Wir bieten ein Studio in der Anlage Sunset Beach 2 zu verkaufen. Die 1 Schlafzimmer Wohnung besteht aus einem Flur, einem Zimmer mit einem Küchenbereich und einem Erholungsbereich, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einer Terrasse. Die Wohnung ist komplett möbliert verkauft und mit Geräten ausgestattet. Geeignet für Mieten und für ganzjährig leben.

Komplex "Sunset Beach 2", in Sunny Beach, in einem ruhigen, grünen und abgeschiedenen Ort. Geschlossener Typ Komplex, 500 Meter vom Strand, mit allen Annehmlichkeiten für eine gute Erholung notwendig. Das Gebäude ist eine Stahlbetonstruktur, nur hochwertige Materialien wurden während des Baus verwendet, sowie Wärme- und Lärmschutz. Moderne schönes sechsstöckiges Gebäude mit Aufzug, bietet 50 Wohnungen mit 1 und 2 Schlafzimmern und Studios verschiedener Layouts. Alle Apartments in diesem Haus sind mit Komfort und Funktionalität konzipiert. In der Anlage "Sunset Beach 2" gibt es eine ganzjährige Sicherheit, Parkplätze, einen Swimmingpool mit einem Kinderbereich, einen Spielplatz, eine Rezeption, ein Restaurant und ein Café, Unterstützung für die komplexen und gemeinsamen Teile wird das ganze Jahr über durchgeführt. Gemütliche Atmosphäre, gepflegtes Gebiet, Ruhe und Ruhe, die perfekte Kombination für einen wunderschönen Sommerurlaub. In der Nähe befinden sich Lebensmittelgeschäfte, Restaurants, Cafés, ein Wanderpark mit Spielplätzen, eine Gemüsebasis, ein Möbelgeschäft, ein Kinderlager sowie ein Mini-Wasserpark. Zur alten Stadt Nessebar, eine Entfernung von 2 km, zum Zentrum von Sunny Beach 2,5 km. Die Entfernung zum Strand beträgt nur 500 Meter.