Wohnung 5 zimmer 150 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$295,943
$1,973/m²
;
In CRM: 30432720
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Cerno more, 108

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,973/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Personalausweis
Dreistöckige Maisonette in einem Wohnhaus, Quadrat Schwarzes Meer (Nessebar)

Preis: 256.500 Euro
Lokalität: Nessebar
Zimmer: 6
Gesamtfläche: 150 Quadratmeter.
Boden: 5/5
Bezahlung für Wartung: keine Gebühr
Bauphase: Bauaufträge - Act 16
Zahlungssystem:
5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.
Wir bieten für den Verkauf eine dreistöckige Maisonette in einem Wohnhaus ohne Stützsteuer im Black Sea Viertel in Nessebar. Die erste Etage der Wohnung besteht aus: ein Korridor, drei Schlafzimmer, ein großes Wohnzimmer mit einem Küchenbereich, ein Badezimmer, eine große Terrasse. Die zweite Etage besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Terrasse. Die dritte Etage besteht aus einer riesigen Panoramaterrasse. Die Wohnung wird ohne Finish verkauft. Das Wohnhaus ist aus hochwertigen Materialien gebaut, mit einem Aufzug, ohne Support-Gebühren.
Nessebar ist fantastisch schön und eine der ältesten Städte der Schwarzmeerküste und ganz Europa. Das Hotel liegt auf der Halbinsel Nessebar, 3 km südlich des Resorts "Sunny Beach" und 17 km von der Stadt Burgas. Die langen Strände von Nessebar, die sich nördlich und südlich der Stadt erstrecken, sind berühmt für ihren goldenen Sand und klares Meerwasser. Die lokale Küche verdient besonderes Lob, das die Traditionen der herzhaften Balkanküche und die Raffinesse der türkischen Gerichte einschließt.