Wohnung 3 zimmer 100 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$159,990
$1,600/m²
;
In CRM: 2365
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.09.25

Preis pro m²
    $1,600/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige, möblierte Dreizimmerwohnung mit Meerblick im Aqua Dreams-Komplex in Sweti Wlas an.