Wohnung 3 zimmer 99 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$181,309
$1,831/m²
;
In CRM: 330429
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.09.25

Preis pro m²
    $1,831/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmer und Poolblick | Sweet Homes 2, Sunny Beach Zu verkaufen ist eine luxuriöse Zwei-Zimmer-Wohnung, befindet sich im 6. Stock in Sweet Homes 2. Die Anlage befindet sich im zentralen Teil des Sunny Beach, in einer ruhigen Gegend, in der Nähe der Aqua Patk, Supermarkt MM, Restaurants und andere Annehmlichkeiten. Sweet Homes 2 ist etwa 800 Meter vom Strand /10 Minuten zu Fuß/. Die Wohnung ist mit einer Gesamtfläche von 99 qm. Es besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer, 2 Bäder und 2 Balkone eines davon mit Poolblick. Die Wohnung ist voll ausgestattet mit hochwertigen Möbeln und Geräten. Es ist zum Verkauf, wie es auf den Bildern ist. Sweet Homes 2, Sunny Beach bietet: – Freibad für Erwachsene und Kinder – Ein einzigartiges Gebiet für Erholung und Entspannung auf dem Dach – SPA-Center mit Massageraum, Sauna, Dampfbad, Duschbad, Eisraum und Jacuzzi – Fitnesscenter – 24-Stunden-Jahres-Runde-Sicherheit und Videoüberwachung im Komplex – Brandbekämpfungssystem – Amphitheater – Lobbybar – Spielplatz und Zimmer – Parkplätze Wartungsgebühr – 17 €/q.m.

Standort auf der Karte

Nessebar, Bulgarien
Ausbildung
Gesundheitspflege