Wohnung 2 zimmer 58 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$109,609
$1,890/m²
;
In CRM: 33979698
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Pirin, 12 Voya Beach Resort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,890/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 33979698
Kosten: 95.000 Euro
Bevölkerung: Saint Vlas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 58 qm
Boden: 2 von 5
Servicegebühr: 10 EUR/q.
Bauphase: Bauaufträge, ACT 16
Zahlungssystem:
EUR 2000 - Kaution
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Hof in der wunderschönen Anlage "San Vave", auf dem Gebiet der Elite-Resort Stadt St. Vlas. Das Gebiet verfügt über eine gut ausgebaute Infrastruktur und bequeme Kommunikation. Das Meer und der Sandstrand sind Meter vom Komplex entfernt.

Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand verkauft, voll möbliert und ausgestattet, mit der folgenden Verteilung - eine Eingangshalle, geräumiges und helles Wohnzimmer mit einem Essbereich und einer separaten Küche, eine Terrasse mit Blick auf einen angelegten Hof, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC und Duschkabine.

Aufgrund seiner guten Lage eignet sich das Anwesen sowohl für saisonale Nutzung oder Vermietung als auch für ganzjähriges Wohnen.

Der Komplex ist gut gepflegt und verfügt über folgende Annehmlichkeiten - ein großer Grünbereich, zwei Freibäder für Erwachsene mit Kinderabschnitten, einen Spielplatz, kontrollierten Zugang, Rezeption, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit und Videoüberwachung, Fitness, Erholungsräume und Sonnenbad mit Liegestühlen, ganzjährig Management.