Wohnung 2 Schlafzimmer 65 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$97,252
$1,496/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $1,496/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten eine gemütliche Wohnung mit zwei Schlafzimmern im Komplex des Holiday Fort Golf Club zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat eine Fläche von 64,36 m². Die Aufteilung umfasst ein Wohnzimmer mit Küchenzeile und Essbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC und einen Balkon. Die Wohnung ist mit der notwendigen Ausstattung ausgestattet. Jedes Zimmer verfügt über eine Klimaanlage. Die Wohnung ist für die ganzjährige Nutzung und Vermietung geeignet. Der Komplex ist geschlossen und bietet ganzjährigen Service. Die Infrastruktur ist gut ausgebaut, mit vielen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen: 2 Restaurants mit bulgarischer Küche 9 Swimmingpools für Erwachsene und Kinder, mit Rettungsschwimmern, Liegestühlen und Sonnenschirmen; 2 Wasserrutschen; Billard und Tischtennis; Supermarkt; Geschäfte; Wechselstube; Spielplätze; "Relax"-Bereiche "Oase" mit Bäumen und Blumenbeeten; Spielplatz im Freien mit Simulatoren; Tennisclub; Internetclub Frisör; Autovermietung; Massagen Parkplatz; Golfschläger; 2 Empfänge. Ausstattung/Zubehör: Wir bieten Ihnen eine gemütliche und voll ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung im gepflegten Komplex Holiday Fort Golf Club in Sonnenstrand zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 64,36 m². Sie eignet sich ideal für die ganzjährige Nutzung oder als attraktive Investition zur Vermietung. Raumaufteilung und Ausstattung: Wohnzimmer mit Kommode, Fernseher, Esstisch, Stühlen sowie integrierter Küchenzeile (inkl. Mikrowelle, Cerankochfeld, Kühlschrank mit Gefrierfach, Waschmaschine, Spülbecken) Zwei Schlafzimmer mit Doppelbetten und Kleiderschränken Badezimmer mit WC, Waschbecken und Dusche Zwei Balkone mit schönem Ausblick auf Wiesen und Felder Klimaanlage in allen Räumen Die Wohnung wird inklusive Möbel und Ausstattung verkauft und ist bezugsfertig. Highlights des Komplexes: Der Holiday Fort Golf Club ist ein geschlossener, familienfreundlicher Komplex mit ganzjährigem Service und einer vielfältigen Infrastruktur: 2 Restaurants mit bulgarischer Küche Bar 9 Swimmingpools für Erwachsene und Kinder mit Rettungsschwimmern, Liegestühlen und Sonnenschirmen 2 Wasserrutschen Billard- und Tischtennisbereiche Supermarkt und diverse Geschäfte Wechselstube Kinderspielplätze Entspannungszonen mit Bäumen und Blumenanlagen Fitnessbereich im Freien Tennisclub Internetclub Friseursalon Mietwagenservice Massagemöglichkeiten Parkplatz Golfplatz mit Schlägerverleih 2 Rezeptionen Lage: Der Komplex liegt in ruhiger Umgebung, dennoch nahe dem Zentrum von Sonnenstrand und dem Meer. Die Kombination aus Natur, Freizeitangebot und Infrastruktur macht diese Immobilie besonders attraktiv. Lage Haus/Grundstück: Der Holiday Fort Golf Club befindet sich in ausgezeichneter Lage am westlichen Rand des beliebten Ferienortes Sunny Beach (Sonnenstrand), nur etwa 900 Meter vom Strand entfernt. Die Anlage liegt direkt gegenüber des Action Aquaparks, einem der größten Wasserparks in Bulgarien, und nahe dem Hauptboulevard von Sunny Beach, der zahlreiche Einkaufs-, Gastronomie- und Unterhaltungsmöglichkeiten bietet. Vorteile der Lage: Ruhige Umgebung mit viel Grün - ideal für Erholung und Familien Zentrale, aber nicht überfüllte Lage - Kombination aus Nähe zum Zentrum und Rückzugsmöglichkeit Nur wenige Gehminuten zum Strand, Supermärkten, Apotheken, Restaurants und Bushaltestellen Gute Verkehrsanbindung an die Altstadt von Nessebar (ca. 5 km) und den Flughafen Burgas (ca. 30 km) In unmittelbarer Nähe: Aquapark, Minigolfanlage, Tennisclub, Fußwege, Fahrradverleih und vieles mehr Dank der durchdachten Lage und der hervorragenden Infrastruktur ist der Holiday Fort Golf Club sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für die touristische Vermietung sehr attraktiv. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu diesem Objekt, oder wünschen Sie eine Besichtigung? Dann nehmen Sie gerne unverbindlich Kontakt über die angegebenen Kontaktdaten auf.