Wohnung 2 zimmer 57 m² Bulgarien, Bulgarien

Bulgarien
$127,878
$2,243/m²
;
In CRM: 325858
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.06.25

Standort

  • Grundstück
    Bulgarien

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,243/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

1-Zimmer-Wohnung mit Pool und teilweisem Meerblick in Domus, Sveti Vlas IBG Real Estates freut sich, diese voll möblierte Wohnung im 4. Stock in Komplex Domus Extra, Saint Vlas zu verkaufen. Diese Anlage befindet sich in ruhiger und ruhiger Lage von Saint Vlas, nur 200 m vom Strand und zu Fuß vom Zentrum des Resorts entfernt. Der Komplex besteht aus 2 separaten fünfgeschossigen Gebäuden, die jeweils mit separatem Eingang ausgestattet sind und Annehmlichkeiten wie Schwimmbad mit Kinderteil, Aufzug, Parkplatz, Zugangskontrolle, Internet und Kabel-TV bieten Die Wohnung ist 57 m2 groß und besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, einem Schlafzimmer, einem Balkon mit Poolblick und Bad mit Dusche, WC und Waschbecken. Diese Immobilie steht zum Verkauf, voll möbliert, ausgestattet und für einen dauerhaften Aufenthalt oder Urlaub geeignet. Dienstleistungen und Annehmlichkeiten in Domus, Sveti Vlas: – Aufzüge – Freibad mit Kinderteil – Parkplatz – Sicherheit – Intercom – Internet und Kabelfernsehen – Strand – 200 m. – Sonnenbad – 3 km. – Flughafen Bourgas – 28 km. Jährliche Wartungsgebühr: 8 EUR/m2.

Standort auf der Karte

Bulgarien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %