Wohnung 2 zimmer 75 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$103,724
$1,383/m²
;
In CRM: 33872382
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,383/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 33872382

Preis: 89.900 Euro
Lokalität: Sunny Beach
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 75 qm. m
. Boden: 6/7
Supportgebühr: 600 Euro/Jahr.
Baustufe: Das Gebäude wird in Betrieb genommen-Act 16
Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100 % bei der Unterzeichnung einer notariellen Eigentumsurkunde

Wir bieten zum Verkauf eine Ein-Zimmer-Maisonette mit teilweisem Meerblick in der Global Ville-Komplex, im berühmten Badeort Sunny Beach.

Der Komplex befindet sich im westlichen Teil des Resorts, in einer kommunikativen Gegend, nur 300 Meter vom Sandstrand entfernt. In unmittelbarer Nähe gibt es alles, was Sie brauchen-Shops, Restaurants, Cafés, bequeme Bushaltestellen, Apotheke, medizinisches Zentrum.

Aufgrund seiner ausgezeichneten Lage eignet sich das Anwesen sowohl für den saisonalen Gebrauch als auch für das ganzjährige Leben.

Die Wohnung befindet sich im sechsten Stock und ist eine Maisonette, mit der folgenden Verteilung: Eingangshalle, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Badezimmer mit WC, interne Treppe, Schlafzimmer mit Ankleideraum und WC auf der zweiten Ebene, Terrasse mit teilweisem Meerblick. Es ist bereit zu bewegen, mit den notwendigen Möbeln und Ausrüstung verkauft.

Die Gäste und Eigentümer verfügen über einen Außenpool für Erwachsene mit Kinderbereich, Ruhe- und Liegebereiche mit Liegestühlen, einen angelegten Bereich, einen Grillbereich, einen Shop, Parkplatz, Sicherheit, Wartung, kontrollierter Zugang.