Wohnung 38 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$73,149
$1,925/m²
;
In CRM: 33741110
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,925/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

#33741110 Verkauf:
Studio in einem Wohnhaus
Preis: 63.400 Euro
Lokalität: Pomorie, center
Zimmer: 1
Gesamtfläche: 38 qm, Wohnfläche.
Im 1. Stock
Supportgebühr: 0 Euro pro Jahr
Baustufe: fertiggestellt
Zahlung:
2000 Euro-Einlagen,
100 % bei der Unterzeichnung des Notarakts.

Wir bieten Ihnen ein Studio in Pomorie Center ON the FIRST LINE zu verkaufen. Es befindet sich in einem Apartmentgebäude ohne Stütze im Erdgeschoss mit eigenem Eingang. Ostexposition. Die Wohnung ist komplett möbliert und verfügt über alles, was Sie brauchen: einen integrierten deutschen DAF-Herd, einen Candy-Kühlschrank und einen LG-Smart-TV. Zusätzlich ist ein Gaskessel zur Heizung der Wohnung installiert. Bereit zum Ein- oder Ausleihen als Anlageobjekt. Das Apartmentgebäude hat einen eingeschränkten Zugang. Es gibt eine gut ausgebaute Infrastruktur rund um das Apartmentgebäude. In der Nähe gibt es Supermärkte, Geschäfte, Apotheke, Bushaltestelle, Restaurants, Fast Food, Strand und andere Unterhaltung. Der Strand ist 10 m entfernt.
Pomorie ist die drittgrößte Stadt an der Schwarzmeerküste. Die Stadt wird allmählich zu einem balneologischen Zentrum dank der therapeutischen Schlamm des Lake Pomorie und der Mineralquellen in der Stadt. Die moderne Stadt Pomorie befindet sich auf einer schmalen felsigen Halbinsel gleichen Namens, die 3,5 km tief in das Schwarze Meer, am nordwestlichen Ufer der Burgas Bucht erstreckt. Die Stadt ist umgeben von dem Meer von Süden, Osten und Nordosten und dem Lake Pomorie von Norden.