Wohnung 2 zimmer 61 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$112,493
$1,844/m²
;
In CRM: 33733736
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    1 va

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,844/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 33733736
Gesamtfläche: 60,95 m2
. Kosten: 97.500 Euro.
Boden: 2
Ohne Unterstützungsgebühr.

Ein Blick auf die Zukunft

Wir freuen uns, Ihnen ein neues luxuriöses Wohnhaus in der Ortschaft Sveti Vlas – Fairview Vlas – zu präsentieren.

Fairview Vlas ist ein gemütliches und modernes Gebäude, das Ihnen ein komfortables Jahr bietet – rund um den Aufenthalt an der Küste. Nur 400 Meter vom Meer entfernt, bietet es eine günstige Lage: nur wenige Gehminuten von Geschäften, Sportplätzen und Stränden von St. Vlas entfernt. Die Website, auf der Fairview Vlas gebaut wird, befindet sich auch sehr nah an der Innenstadt.

Ein elegantes Design-Gebäude bestehend aus nur 10 Wohnungen wird auf einem Grundstück von 430 qm errichtet. Es gibt eine Auswahl an Apartments für jeden Geschmack: 8 Zwei-Zimmer-Wohnungen und 2 Drei-Zimmer-Wohnungen mit je zwei Terrassen. Die Wohnungen haben verschiedene Layouts und Größen, aber jeder von ihnen wird eine geräumige Außenterrasse, wo die Besitzer können die Aussicht zu jeder Jahreszeit genießen.

Moderne Stil, durchdachte Layouts, hochwertige Konstruktion und eine kleine Anzahl von Wohnungen machen Fairview Vlas eine ideale Wahl für das ganzjährige Leben.

Parkplätze im Freien werden im Gebäude zur Verfügung gestellt. Der Investor bietet 10 Parkplätze, die zukünftige Eigentümer zusätzlich erwerben können.