Wohnung 2 zimmer 80 m² Byala, Bulgarien

Byala, Bulgarien
$111,136
$1,384/m²
;
In CRM: 33705638
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,384/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 33705638

Boutique Gebäude in Byala, Bulgarien. 1 Schlafzimmer Wohnung in einem neuen Gebäude "Byala Porto" Mit einer kleinen Unterstützungsgebühr! Jede Wohnung hat einen Panoramablick auf das Meer! Es gibt 5 Wohnungen zum Verkauf im Gebäude!

Kosten: 96,324 Euro.

Fläche: 80,27 m2

Boden: 3/4

Zahlungssystem:

Eine Anzahlung von 2000 Euro;

100% bei der Unterzeichnung von Dokumenten.

Nähe zum Meer: 15 Gehminuten

Es gibt nur 5 Wohnungen im Gebäude.

Sehenswürdigkeiten:

Alte Festung St. Athanas, historisches Museum

Zugänglichkeit des Verkehrs:

- 3 Minuten zum Yachthafen, 1 Minute bis

Byala Stadtzentrum, 50 Minuten nach Varna.

Das Haus Material ist Monolith Beton + Ziegel, Rehau Fenster, Isolierung

expandiertes Polystyrol,

8 cm Platten + Verstärkungsnetz, Gips, Ceresit Putty, Doppelmalerei,

Das Erdgeschoss wird mit natürlichen Heilstein und Fliesen verziert.

Heizung ist eine bodenständige Klimaanlage, sowie Fußbodenheizung.

Warmwasser ist ein autonomer Kessel, kaltes Wasser ist die zentrale Stadt Wasserversorgung,

Zentrale Kanalisation.

Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einer Küche mit einem Wohnzimmer (mit eigenem Ausgang zur Terrasse)

DIE LAGE DER WINDOWS ist SOUTH-EAST, EAST UND

SOUTHWEST, was Sie zu SIMULTANEOUSLY macht