Wohnung 3 zimmer 98 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$164,990
$1,678/m²
;
In CRM: 33530626
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,678/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

ID 33530626
Kosten: 177 800 Euro
Lokalität: Nessebar
Gesamtfläche: 98,3 m2
. Boden: 2
Zimmer: 3
Die Supportgebühr beträgt 6 Euro pro Quadratmeter pro Jahr

Zahlungssystem:
5000 Euro Kaution,
100 % bei der Unterzeichnung einer notariellen Eigentumsurkunde.
Zum Verkauf eine geräumige Wohnung mit zwei separaten Schlafzimmern, befindet sich auf der ersten Linie des Meeres in der renommierten Anlage "Rich" in Nessebar.
Die wichtigsten Vorteile:
• Eine geräumige Küche kombiniert mit einem gemütlichen Wohnzimmer, ideal für Familienabende und Treffen mit Freunden.
• Zwei Terrassen mit teilweisem Meerblick – genießen Sie jeden Tag die Brise.
• Zwei moderne Badezimmer mit Duschen für maximalen Komfort.
• Geräumige Eingangshalle, die den Komfort und die Funktionalität des Layouts betont.
Für deine Ruhe und dein Leben:
Die Wohnung ist voll ausgestattet mit allem, was für ein ganzjähriges Leben notwendig ist, und ist auch ideal für einen unvergesslichen Sommerurlaub am Meer.
Werden Sie der Besitzer einer Ecke von Gemütlichkeit und Komfort an der Küste, wo jeden Tag mit Sonne und Meeresbrise gefüllt werden!
Luxus-Luxus-Komplex - Reicher Komplex in der Stadt Nessebar. Das erste, was Sie beachten, ist die Professionalität des Landschaftsdesigns kombiniert mit unglaublicher Architektur. Die Apartments hier sind eine ideale Option für diejenigen, die Komfort, Qualität Ruhe und Ruhe schätzen. Der Komplex verfügt über einen herrlichen Außenpool, wo Sie ein Sonnenbad genießen oder sich in der Wasserbar entspannen können. Die Eigentümer der Apartments im Rich-Komplex sowie ihre Gäste haben die Möglichkeit, qualitativ hochwertige Dienstleistungen von dem Pflegeteam von Spezialisten des Management-Unternehmens zu erhalten. Unter den Merkmalen dieses Komplexes ist die Möglichkeit, die Dienstleistungen des SPA-Zentrums mit Sauna, Massage und Solarium, verbringen Sie Zeit im Wellness-Center oder Sport im Fitnessraum. Im Restaurant des Komplexes werden köstliche Frühstücke, Mittag- und Abendessen serviert – mit bulgarischen und internationalen Spezialitäten.