Wohnung 3 zimmer 87 m² Aheloy, Bulgarien

Aheloy, Bulgarien
$147,337
$1,703/m²
;
In CRM: 33558170
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,703/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID: 33558170
Preis: €127,700
Standort: Aheloy
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 86,52 qm
Boden: 2
Wartungsgebühr: €12/q.m pro Jahr
Bauzustand: Bau abgeschlossen - Act 16
Zahlungsbedingungen:
5.000 € Kaution,
100 % bei der Unterzeichnung der notariellen Eigentumsurkunde.

Wir freuen uns, eine geräumige Wohnung mit Panoramablick auf das Meer zu präsentieren, die sich auf der Vorderseite in der renommierten "Marina Cape"-Komplex in Aheloy befindet. Die erstklassige Lage, die atemberaubende Aussicht und die Nähe zum Strand machen diese Unterkunft einzigartig. Das Apartment verfügt über zwei separate Schlafzimmer, ein helles Wohnzimmer mit einem Küchenbereich und ein komplettes Badezimmer mit einer Badewanne. Alle Möbel und Geräte sind im Preis enthalten und bleiben bei den neuen Eigentümern. Das Anwesen ist in ausgezeichnetem Zustand und komplett bereit für komfortables Wohnen.

Der Komplex "Marina Cape" befindet sich in der ruhigen Stadt Aheloy, weg von touristischen Massen, und bietet eine ideale Lage für Familienurlaub. Direkt am Meer gelegen, bietet es eine ausgezeichnete Infrastruktur. Der Komplex ist eine Sammlung von Gebäuden in vier getrennten Zonen organisiert, alle innerhalb eines gemeinsamen Territoriums. Die Architektur ist klassisch mit einem angenehmen Farbschema, und "Marina Cape" beherbergt 761 Wohnungen für jeden Geschmack, von Studios bis zu großen 1-2 Schlafzimmer Wohnungen. Der Komplex bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten.