Wohnung 2 zimmer 71 m² Obsor, Bulgarien

Obsor, Bulgarien
$113,531
$1,608/m²
;
In CRM: 33352112
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,608/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 33352112
Kosten: 95.600 Euro
Lokalität: Überblick
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 70,6 m2.
Boden: 4/7
Supportgebühr: 675 Euro pro Jahr

Wir bieten für den Kauf eine voll möblierte und bereit zu leben 1-Zimmer-Wohnung auf der ersten Linie des Meeres in Obzor, in der Casablanca-Komplex.
Die Support-Gebühren und die Versicherung für 2024 wurden vollständig bezahlt. Wohnung mit Meer, Stadt und Bergblick. Es befindet sich im Vier-Sterne-Hotel Casablanca und hat folgende Lage: Wohnzimmer, Kochnische mit allen Geräten ausgestattet; großes Schlafzimmer, Badezimmer mit WC, große Terrasse. Klimaanlage, Internet, digitale TV, eigene Stromzähler, heiße und kalte Wasserzähler.
Wartungsgebühr: 675 Euro pro Jahr. Der Strand liegt direkt vor dem Komplex. Das Meerwasser ist relativ ruhig, kristallklar und der Sand ist golden.
Für diejenigen, die einen erholsamen Urlaub suchen und das Meer und die Sonne genießen möchten.
Hier finden Sie die Gemütlichkeit, Ruhe, Freude und Komfort, die Sie für sich selbst und Ihre ganze Familie träumen. Wenn Sie eine Wohnung kaufen, können Sie zusätzlich zu der Sommerwohnung, wo Sie Ihren Urlaub verbringen können, aber auch Einkommen verdienen. Der Komplex bietet Immobilienmanagement, Vermietung es an Touristen für die Sommer-Touristen-Saison, zu einer Zeit, wenn die Eigentümer nicht ihre Immobilien.