Wohnung 2 zimmer 75 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$200,061
$2,653/m²
;
In CRM: 31622334
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,653/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 31622334
Preis: 175,608 Euro
Standort: Nessebar
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 73.17 qm.
Boden: 3/6
Wartungsgebühr: 12 Euro qm/Jahr
Bauphase: Ende 2024

Sie sind eine POSSIBILITÄT von INTEREST-FREE INSTALLMENTEN für 1,5 Jahre!!!
Wir bieten für Verkauf eine Wohnung mit 1 Schlafzimmer in einem neuen Komplex unter Bau Valencia Lux in Nessebar auf der ersten Linie. Das Apartment besteht aus einem Wohnzimmer mit einem Küchenbereich und einem Sitzbereich, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einer Terrasse.

Valencia Lux - ein neuer Komplex, der ein eleganter, luxuriöser und moderner Komplex sein wird, in einem modernen architektonischen Stil gebaut, auf der ersten Linie des Meeres, im neuen Teil von Nessebar, in der Nähe des historischen Teils. Es wird ein geschlossener Komplex mit einem schönen frontalen Blick auf die Bucht von allen Wohnungen. Die Lage ist sehr gut - in einem kommunikativen Bereich, mit einer gut organisierten Infrastruktur, neben der Parkzone der Stadt. Der Komplex bietet zum Verkauf Zwei- und Drei-Zimmer-Wohnungen mit einem funktionalen Layout, komplett schlüsselfertig, einschließlich Bodenbeläge, lackierte Wände und Decken, ausgestattete Badezimmer, Klimaanlage. Das Gebäude verfügt über luxuriöse gemeinsame Bereiche, einen modernen Aufzug und kontrollierten Zugang, geeignet für das ganzjährige Leben.