Wohnung 3 zimmer 110 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$188,321
$1,712/m²
;
In CRM: 348820
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,712/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Geräumiges 2-Zimmer-Apartment in der Nähe des Strandes | Odyssey Complex, Nessebar IBG Real Estates freut sich, diese stilvolle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Odyssey Complex zu verkaufen, nur 300 Meter vom Strand entfernt in einer der wünschenswertsten Gegenden von Nessebar. Das Anwesen ist eine ausgezeichnete Wahl für dauerhafte Wohn-, Urlaubs- oder Mietinvestitionen, dank seiner erstklassigen Lage, großzügigen Raum und funktionalen Layout. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 110 qm und befindet sich im 3. Stock in einem Gebäude mit Aufzug, bietet Komfort, Privatsphäre und viel natürliches Licht. Layout: • geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich • 2 komfortable Schlafzimmer • begehbarer Kleiderschrank • Badezimmer mit Toilette • separates WC • Korridor • große Terrasse Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet verkauft, bereit, sofort in oder zu mieten. Vorteile der Immobilie: • nur 300 Meter vom Strand entfernt • Gesetz 16 • individueller Strom • Aufzug • sehr gepflegter Komplex • Gebäudefassade wird derzeit voll erfrischt • geräumiges und praktisches Layout • Fertige Dokumente für schnelle Transaktion • Hypothekenfinanzierung möglich Das Odyssey Complex bietet eine ruhige Atmosphäre, kombiniert mit schnellen Zugang zum Strand, Restaurants, Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln und allen Annehmlichkeiten von Nessebar und Sunny Beach. Wartungsgebühr: 12 EUR/m2 pro Jahr Sonderpreis bis Ende Mai: 160.000 EUR Dies ist eine fantastische Gelegenheit, eine geräumige Wohnung am Meer in einem sehr begehrten Bereich mit hervorragendem Investitionspotenzial zu besitzen. 📞 Kontakt IBG Immobilien heute, um eine Betrachtung zu arrangieren — Eigenschaften wie diese ziehen ernste Interesse an und verkaufen schnell!