Wohnung 2 zimmer 56 m² Burgas, Bulgarien

Bulgarien, Burgas
$66,457
$1,197/m²
;
In CRM: 30779284
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,197/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    13
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    13

Beschreibung

ID 30779284
Ein-Zimmer-Wohnung in einem mehrgeschossigen Wohnhaus im Bau im Stadtteil Meden Rudnik, Burgas.

Preis: 57600 Euro

Lokalität: Meden Rudnik, Burgas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 55, 48 m2

Boden: 13 von 13

Servicegebühr: 0 Euro pro Jahr.

Informationen Ã1⁄4ber das Objekt: Das Gebäude wurde in Betrieb genommen

Zweizimmerwohnung in einem mehrgeschossigen Wohnhaus, in rauem Finish, unter Reparatur, werden alle Kommunikationen gebracht. Die Wohnung besteht aus: Korridor, Wohnküche, Schlafzimmer, Bad und Terrasse. Es gibt auch die Möglichkeit der Installationen und den Kauf eines Parkplatzes.

Zahlungssystem:
2000 Euro Kaution
30% Anzahlung.

Ort:
Das Haus befindet sich am Anfang des Viertels Meden Rudnik, Burgas. Eine 10-minütige Fahrt vom Zentrum von Burgas - eine moderne Hafenstadt, die viertgrößte in Bulgarien.

Eine Stadt mit einer entwickelten Infrastruktur, einer großen Universität, zahlreichen Bildungseinrichtungen mit verschiedenen Richtungen – Sprachschulen, Mathematikschulen, gibt es auch eine russische Schule. Restaurants, Cafés, Geschäfte, Supermarktketten und mehrere große Einkaufszentren befinden sich in Burgas. Verschiedene Schönheitssalons, Fitness- und Spa-Center, Konditoreien, Schönheitssalons und viele andere Einrichtungen typisch für "große" Städte.