Wohnung 2 zimmer 66 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$100,347
$1,520/m²
;
In CRM: 323289
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.25

• Adresse
    Sonnenstrand, Pascite, 120 v Villa Martini

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,520/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

🏙️ Stadt V2 – Boutique Wohnhaus in Sunny Beach Modern Comfort Near Nature & Resort Center | Nur 21 Apartments City V2 ist ein stilvolles neues Wohnprojekt, das den Geist und den Komfort eines wahren Hauses im Herzen von Sunny Beach bietet. Das Gebäude befindet sich in der Nähe des Resort-Zentrums, aber in einer der grünsten und friedlichsten Gegenden, kombiniert Komfort, Ruhe und urbanen Charme. Direkt neben dem Emilia Romana Resort und angrenzend an eine 7000 qm große Parkanlage, City V2 ist eine ausgezeichnete Wahl für ganzjähriges Wohnen, Urlaub oder Mieten. 🏗️ Projektübersicht: Grundstücksfläche: 876 m2. Gesamteinheiten: 21 Ferienwohnungen 6 Studios – Bereich ab 41 qm. 9 Zweizimmerwohnungen (1 Schlafzimmer + Wohnzimmer + 1 Badezimmer) – Fläche ab 58 m2. 6 Dreizimmerwohnungen (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer + 1 Badezimmer + 1 WC) – Fläche von 77 qm. Alle Apartments verfügen über kompakte Terrassen und verschiedene Größen/Ausflüge Hochwertige Konstruktion und moderne, funktionale Layouts Parkplatz im Freien: 21 Plätze zum Kauf Untergeschoss-Speichereinheiten: Optionaler Kauf verfügbar 🛠️ Optionale Funktionen: Möbel und Ausrüstung Pakete gegen Aufpreis verfügbar Sicheres Gebäude mit kontrolliertem Zugang Friedliche grüne Umgebung, perfekt für dauerhafte Residenz 📍 Location Vorteile: 🌳 10 m vom öffentlichen Park 🎾 300 m von der Tennisschule 🛒 300 m vom Supermarkt 🚌 550 m von einer Bushaltestelle 🌊 800 m (10 Gehminuten) vom Strand 🏙️ 1 km vom Zentrum von Sunny Beach City V2 ist die perfekte Mischung aus Natur, Funktionalität und Stil, ideal für diejenigen, die ein Zuhause in Sunny Beach mit Privatsphäre, grünen Blick und einfachen Zugang zum Strand und Annehmlichkeiten suchen. 📩 Kontaktieren Sie uns für die Verfügbarkeit von Wohnungen, Grundrisse, Preise oder einen Besuch auf der Website.