Wohnung 3 zimmer 89 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$277,717
$3,120/m²
;
In CRM: 320588
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.04.25

Preis pro m²
    $3,120/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Luxus 2-Schlafzimmer Apartment mit Meerblick | Ipanema Beach, Sveti Vlas IBG Real Estates freut sich, diese brandneue Wohnung mit atemberaubendem Blick auf das Meer und den Pool des Komplexes, befindet sich auf der ersten Wohnfläche (mit Aufzug) in der renommierten Ipanema Beach-Komplex in Sveti Vlas. Direkt am Strand gelegen, bietet die Anlage eine perfekte Mischung aus Luxus, Komfort und Lage. Sehenswürdigkeiten: 📐 Gesamtfläche: 89 m2. 🏢 Stock: 1. Wohnfläche (mit Aufzug) 🛋 Zustand: Teilweise möbliert und ausgestattet, brandneu. Zum Verkauf wie auf den Fotos 🏖️ Entfernung zum Strand: Nur 5 Meter Wohnung Layout: – Eingangshalle – Geräumiges und helles Wohnzimmer mit Küche und Essbereich – 2 Schlafzimmer (eines ist unmöbliert) – Balkon mit herrlichem Panoramablick aufs Meer und Pool – Zweiter Balkon – 2 Badezimmer – Eine ist mit einer Duschkabine, WC und Waschbecken und die andere ist mit WC, Waschbecken und Waschmaschine Complex Amenities – Ipanema Beach, Sveti Vlas: ✅ Schwimmbad für Erwachsene und separater Pool für Kinder ✅ Aufzug in jedem Abschnitt ✅ Kinderspielplatz ✅ Geregelter Zugang und ganzjährige Sicherheit ✅ Tiefgarage + kostenlose Parkplätze rund um den Komplex ✅ Schön angelegter Garten ✅ Ideale Lage – nur 5-7 Gehminuten von Marina Dinevi entfernt Wartungsgebühr: 360 EUR/Jahr