Wohnung 2 zimmer 70 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$157,578
$2,251/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.04.26

Preis pro m²
    $2,251/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Beschreibung

Ein 1+1 Apartment befindet sich im Stadtteil Illyria von Durrës. Es ist nur 100 Meter vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche beträgt 70 Quadratmeter. Es befindet sich im 7. Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug. Das Apartment verfügt über einen Balkon mit Meerblick. Wohnung mit Renovierung und Möbel. Preis: 135 000€ (Objekt 300326-1)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?