Penthouse 4 zimmer 247 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$582,563
$2,359/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.12.25

Preis pro m²
    $2,359/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    247 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

3+1+2 Wohnung mit 160 m2 Veranda zum Verkauf – Strandbereich, Durrës

💶 Preis: auf Anfrage
📐 Bruttofläche: 247 m2
📐 Nettofläche: 78 m2
🛏 Schlafzimmer: 3
🛁 Badezimmer: 2.
🏢 Boden: 8 (Obergeschoss)
📄 Inhaberzertifikat: Ja.

Warenbezeichnung

Eine geräumige 3+1+2 Wohnung befindet sich im obersten Stock eines 8-stöckigen Gebäudes im Strandbereich von Durrës, nur wenige Minuten vom Meer entfernt.

Das Anwesen umfasst eine große 160 m2 Veranda, ideal für Entspannung, Wohnen im Freien, Grill oder Familientreffen.

Eigenschaften:

• Nettofläche: 77,5 m2
• Bruttofläche: 125 m2
• Veranda: 160 m2
• Layout: 3 Schlafzimmer, Wohnzimmer, 2 Badezimmer
• Ideal für Familien oder alle, die einen großzügigen Raum in der Nähe der Küste suchen

Online- & Offline-Anzeigen verfügbar.
Reservierung möglich (Agenturvertrag, Banküberweisung, SEPA).