Wohnung 3 zimmer 109 m² Golem, Albanien

Golem, Qerret, Albanien, Bashkia Kavaje
$190,688
$1,749/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.12.25

Preis pro m²
    $1,749/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    93 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    13

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Hypothek/Ratenzahlung

Beschreibung

Ferienwohnung 2+1 — Layout A-1013 (Tiktaalik Residence)

Wohnungsfläche insgesamt (Sip. ndërtimi): 109,0 m2
Typ: 2+1
Boden: 10 (Kati i 10-të Teknik)

⭐ Warenbezeichnung

Das Apartment A-1013 verfügt über ein geräumiges und gut organisiertes 2+1-Layout mit einer physikalischen Fläche von 92,5 m2. Das große Wohnzimmer mit Küche bietet ein helles offenes Konzept, zwei separate Schlafzimmer bieten maximalen Komfort für eine Familie oder Langzeitmiete.

Ein Hauptbad und ein zusätzlicher Duschbereich machen die Wohnung noch praktischer für den Alltag.

Perfekt für Familien, Ferienimmobilien oder Investitionen.

📐 Fläche

Sip. fizike: 92.5 m2 — physikalische Fläche
Sip. përbashkët: 16.5 m2 — Gemeinschaftsgebiete
Sip. ndërtimi: 109,0 m2 — Gesamtfläche

🔎 Eigenschaften des Layouts

  • zwei Schlafzimmer mit voller Größe

  • großer Wohnbereich mit zonierendem Potenzial

  • praktisches Badezimmer Layout