Wohnung 2 zimmer 74 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$123,422
$1,677/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.12.25

• Adresse
    Rruga Telat Noga, 3

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,677/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    64 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028

Beschreibung

Ferienwohnung Nr. 38 — 1+1 in WEST RESIDENCE, Durrës

Moderne und helle 1+1 Wohnung befindet sich in der neuen West Residence Komplex, im beliebten Stadtteil Spitali, nur 3 Minuten vom Stadtzentrum entfernt.
Perfekt für das Leben in der Nähe des Meeres oder als rentable Investition mit hohem Mietpotenzial.

📐 Details der Ferienwohnung:

  • Typ: 1+1 (ein Schlafzimmer + Wohnzimmer mit Küche)

  • Gesamtfläche: 70.55 m2

  • Boden: 4

  • Smartes Layout mit geräumigem Wohnbereich und Balkon

  • Baufertigstellung: 3 Jahre

  • Alle erhaltenen Genehmigungen ✅

💶 Preis- und Zahlungsplan:

  • Preis: 105,825 €

  • Installationsplan: 3 Jahre, 0% Interesse

  • Anzahlung: 15% (15,873 €)

  • Layoutreservierung: 1.000 €

Zahlungsplan:
6 gleiche Zahlungen von 15,873 € alle 6 Monate

  • Endzahlung 10,587 € nach Erhalt der Eigentumsurkunde

📍 Spitali Bereich — Komfort, Infrastruktur und Wachstum:

Das Gebiet entwickelt sich schnell und ist einer der am meisten in-Demand in Durrës.
In der Nähe: Schulen, Krankenhaus, Apotheken, Bäckereien, Fitnessraum und Geschäfte.
Nur 3 Minuten zum Stadtzentrum und 7–8 Minuten zum Strand.