Villa 300 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$855,996
$2,853/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.24

Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Luxurious villa with a swimming pool with a total area of ​​300 sq.m. and a plot of 500 sq.m. Write - we will provide all the details and organize a showing!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?