Квартира 3 спальни 271 м² Чавенг Ной, Таиланд

Чавенг Ной, Таиланд
$682,900
$2,520/м²
;
Дата обновления: 23.11.2023

Цена за м²
    $2,520/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    271 м²

Описание

Исследуйте таинственное очарование острова Самуи с лучшим расположением

 

Вилла расположена в непосредственной близости от лучших мест острова Самуи, в том числе всего в 1 км от белых песков пляжа Корал Коув, в 12 минутах езды от торгового центра Central Festival Samui и всего в 20 минутах от международного аэропорта Самуи. Удобство этих объектов также означает, что до них легко добраться, и они находятся всего в 500 метрах от главной дороги.

Цена: 23 900 000 бат

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?