Дом 3 спальни 294 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$539,446
$1,835/м²
;
In CRM: 238271
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Год сдачи
    2023
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    294 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    419 м²

Описание

Новая трехкомнатная вилла с бассейном, зеленым садом на крыше, крытой и закрытой верандой, парковка площадью 28 м2, расположенная в непосредственной близости от моря в закрытом комплексе в Перволии. Проект был разработан в соответствии с самыми высокими строительными стандартами, сочетая современную архитектуру с функциональностью. Вилла полностью оборудована подготовкой к установке центрального отопления, кондиционирования воздуха в гостиных и общих помещениях. Бассейн оборудован подставкой для ног и душем. Зона барбекю оборудована водой и электроснабжением. Автоматическая система открытия ворот.