Commercial property in Montaione, Italy

Montaione, Italy
€3,70M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Tuscany
  • Region
    Metropolitan City of Florence
  • Village
    Montaione
  • Address
    Via delle Rocche

Property characteristics

Property parameters

  • Rooms
    Rooms
    6

Description

KK-090420. Замечательная Вилла. Агротуризм

Замечательная агритуризм, начиная с 1200 года нашей эры. в самом сердце Тосканы, которое находится примерно в 5 км от города Монтайоне, откуда к нему можно добраться по отрезку грунтовой дороги протяженностью около 1 км. Основное здание в основном используется для размещения туристов, в общей сложности 7 квартир плюс квартира для жилого использования для владельца и некоторые части, присоединенные к сельскохозяйственной деятельности (подвалы и услуги), два других вспомогательных здания (бывшие сараи) ) переоборудованы в две туристические квартиры, еще одно небольшое здание, пристроенное к большому и функциональному бассейну с большим солярием, подвальное здание перед основным для использования в качестве сельскохозяйственной пристройки, еще один навес для сельскохозяйственного использования, недавно расширенный вдоль местной дороги и теннисный корт.

В дополнение к зданиям и услугам, ферма включает в себя сельскохозяйственные угодья различных культур, в общей сложности 75 га, включая пространства вблизи зданий.
В последние десятилетия, ферма инвестировала в посадку специализированных виноградников, рационализировала оливковые рощи и посеяла их в районах, где нет плантаций, с целью создания благоприятной природной среды, где практикуется зеленый туризм.

Распределение урожая делится на:
14 гектаров вина Chianti DOCG
7,5 га оливковой рощи
28 га пашни
9 га леса
15 га пастбищ
остальное не культивируется пока

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-090420

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Montaione, Italy
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties