Commercial property 930 m² in Narni, Italy

Narni, Italy
€2,30M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Umbria
  • Region
    Terni
  • Town
    Narni
  • Address
    Via Giovanni Campagnani

Property characteristics

Property parameters

  • Rooms
    Rooms
    6
  • Total area
    Total area
    930 m²

Description

KK-1755. Виноградники, винодельня в Умбрии. Нарни

Дом (440 кв. М) был построен в конце 19 века из камня.

- Первый этаж : прихожая с гостиной, кухня с камином, гостиная с камином, две спальни (потенциально конвертируемые в один большой люкс) и ванная комната;

- Второй этаж : четыре спальни с двуспальными кроватями, одна с ванной комнатой, спальня с односпальной кроватью.

В нескольких метрах от дома находится небольшое двухэтажное здание, верхний уровень которого используется как бутик (20 квадратных метров), где продается продукция компании, а нижний этаж занимает гараж. Перед домом есть сарай (70 квадратных метров), который используется в качестве навеса для инструментов и транспортных средств, используемых на земельном участке.

Подвал (400 кв. М) состоит из надземного участка (разделенного на два блока), в котором расположены административные помещения с туалетом, небольшая комната для дегустации вин, комната с резервуарами для виноделия, гардеробная для работников. с туалетом и лабораторией. Подземный участок, который, следовательно, гарантирует постоянную и оптимальную температуру, почти полностью занят помещениями для бочек и барриков, а также некоторых месторождений. Крыша здания покрыта фотоэлектрической системой (20 кВтч).

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Компания охватывает около 16 гектаров земли. Самая интересная часть, безусловно, виноградник (5,6 га), состоящий из многочисленных сортов и способна производить до 15 700 бутылок в год.

Небольшая оливковая роща (0,4 га) состоит из около 60 деревьев, посаженных в период между 1960-ми и 2000-ми годами и способных производить небольшое количество масла.

Пахотная земля (всего 6 га) состоит из двух отдельных областей, одна из которых значительно больше другой. В связи с этим интересно отметить, как эта вторая часть (около 5 га), прилегающая к уже существующему винограднику, будет идеальной для посадки большего количества рядов виноградников.

Оставшаяся площадь (около 4 га) занята частями, варьирующимися от пахотных земель, лесов, необрабатываемых сельскохозяйственных угодий, садов и фруктовых деревьев с достаточным пространством для строительства бассейна.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-1755

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Narni, Italy
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties