Adosado 5 habitaciones 300 m² Dubái, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos, Dubái
$1,36M
$4,529/m²
;
In CRM: 2239202
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Localización

  • País
    Emiratos Árabes Unidos
  • Región / estado
    Dubái
  • Metro
    Emirates Towers (~ 1000 m)
  • Metro
    Financial Centre (~ 200 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    300 m²

Descripción

Terra Casa by SOL es una comunidad adosada premium en Jumeirah Village Circle.

Terra Casa by SOL es un proyecto residencial privado de casas adosadas premium del desarrollador SOL Properties Development, ubicado en Jumeirah Village Circle (District 11) en Dubai. El proyecto se centra en el formato familiar de la vida y combina arquitectura privada de bajo nivel, tecnologías modernas e infraestructura para una vida cotidiana cómoda.

Todos los adosados se presentan en el formato:

- 4 dormitorios;

- una sala de personal;

- Servicio de lavandería;